Отображение 1–42 из 58

Патч-корд UTP Cablexpert (0.25м, кат.5e, 2x RJ45/8P8C, заливной, многожильный, медь, PVC) синий

10 шт.
60 руб.
В корзину

Патч-корд UTP Cablexpert (30 м, кат.5e, 2x RJ45/8P8C, заливной, многожильный, медь, PVC) серый

2 шт.
1 000 руб.
В корзину

Патч-корд UTP Cablexpert (20 м, кат.5e, 2x RJ45/8P8C, заливной, многожильный, медь, PVC) серый

7 шт.
590 руб.
В корзину

Патч-корд UTP Cablexpert (15 м, кат.5e, 2x RJ45/8P8C, заливной, многожильный, медь, PVC) черный

5 шт.
490 руб.
В корзину

Патч-корд UTP Cablexpert (0.25м, кат.5e, 2x RJ45/8P8C, заливной, многожильный, медь, PVC) желтый

10 шт.
60 руб.
В корзину

Патч-корд UTP Cablexpert (0.25м, кат.5e, 2x RJ45/8P8C, заливной, многожильный, медь, PVC) серый

20 шт.
60 руб.
В корзину

Пигтейл SC-SC-UPC-МM-50/125-3 (SC/UPC MM, 3м)

3 шт.
195 руб.
В корзину

Кабель Netlan F/UTP (Внеш., экран., трос, одножильн., 4пары, cat.5/5E, медный, обол. полиэт-н) 305м.

2 шт.
12 850 руб.
В корзину

Патч-корд UTP Cablexpert (10 м, кат.5e, 2x RJ45/8P8C, заливной, многожильный, медь, PVC) серый

23 шт.
420 руб.
В корзину

Соединитель проводников типа “скотчлок” Netlan (для 2-х жил 0,4-0,9 мм, с гидрофобным заполнителем)

459 шт.
руб.
В корзину

Розетка внешняя телефонная одинарная RJ-11/12/14/25 (6P4C)

31 шт.
70 руб.
В корзину

Розетка внешняя телефонная двойная RJ-11/12/14/25 (6P4C)

27 шт.
100 руб.
В корзину

Розетка внешняя одинарная RJ-45 level 5

34 шт.
105 руб.
В корзину

Розетка внешняя двойная RJ-45 level 5

26 шт.
175 руб.
В корзину

Проходной адаптер RJ-45 Netlan (категория 5e (8P8C), 2 розетки RJ-45) черный

30 шт.
110 руб.
В корзину

Проходной адаптер RJ-45 Netlan (категория 5e (8P8C), 2 розетки RJ-45) белый

35 шт.
110 руб.
В корзину

Патч-корд оптический Nikomax LC/UPC-LC/UPC 5м (одномод., 9/125мкм, OS2, одинарный, LSZH, 2мм) желт.

2 шт.
170 руб.
В корзину

Патч-корд UTP Netlan (5 м, кат.5e, 2x RJ45/8P8C, заливной, многожильный, медь, PVC) серый

25 шт.
310 руб.
В корзину

Патч-корд UTP Netlan (3 м, кат.5e, 2x RJ45/8P8C, заливной, многожильный, медь, PVC) серый

36 шт.
200 руб.
В корзину

Патч-корд UTP Netlan (2 м, кат.5e, 2x RJ45/8P8C, заливной, многожильный, медь, PVC) серый

26 шт.
150 руб.
В корзину

Патч-корд UTP Netlan (1,5 м, кат.5e, 2x RJ45/8P8C, заливной, многожильный, медь, PVC) серый

25 шт.
120 руб.
В корзину

Патч-корд UTP Netlan (1 м, кат.5e, 2x RJ45/8P8C, заливной, многожильный, медь, PVC) серый

30 шт.
100 руб.
В корзину

Патч-корд UTP Netlan (0,5 м, кат.5e, 2x RJ45/8P8C, заливной, многожильный, медь, PVC) серый

34 шт.
70 руб.
В корзину

Коннектор телефонный RJ-9 4P4C (Кат.3, универс. ножи, для проводников 0,4-0,45мм, неэкранированный)

113 шт.
руб.
В корзину

Коннектор телефонный RJ-12 6P6C (Кат.3, универс. ножи, для проводников 0,4-0,45мм, неэкранированный)

725 шт.
руб.
В корзину

Коннектор RJ-45 (Кат.5e, универсальные ножи, для проводников 0,47-0,51мм, ЭКРАНИРОВАННЫЙ)

823 шт.
12 руб.
В корзину

Коннектор RJ-45 (Кат.5e, универсальные ножи, для проводников 0,47-0,51мм, неэкранированный)

1338 шт.
руб.
В корзину

Колпачок для коннектора RJ-45 черный

34 шт.
10 руб.
В корзину

Колпачок для коннектора RJ-45 синий

147 шт.
10 руб.
В корзину

Колпачок для коннектора RJ-45 серый/белый

190 шт.
10 руб.
В корзину

Колпачок для коннектора RJ-45 красный

208 шт.
10 руб.
В корзину